Массаж горячими камнями: преимущества и предупреждения – Massage Nail & SPA 68 Phú Quốc

Массаж горячими камнями: преимущества и предупреждения

1931-2

Массаж горячими камнями: преимущества и предупреждения

В настоящее время массаж горячими камнями выбирается как способ расслабиться после напряженного рабочего дня вместо традиционного направления массажа.

Такая терапия массаж горячими камнями делается так же, как и преимущества и риски, которые могут произойти с типом массажа, который это было.

Эффект массажа горячим камнем – то есть с использованием базальта (вулканической породы) квартиру нагревают и затем помещают на определенные участки тела. Мы выбрали эти камни, потому что они удерживают тепло и гладкость, чтобы уменьшить риск поражения кожи.

Люди обычно выдерживают их в горячей воде перед использованием. Затем они надеваются на ту часть тела, которая называется: спина, живот, лицо, руки, ступни…

Иногда техники массажа держат камень в руке и используют их для массажа. Это позволяет клиентам быть терапией глубже в тело без давления, помогает им быть более расслабляющим.

После горячих камней и холодных камней, используемых на лице. Холодная температура помогает успокоить набухшие кровеносные сосуды и успокоить кожу, которая до этого была горячей.

Этот тип терапии горячей каменной терапии это, как говорят, возникли в Китае почти 2000 лет назад. С тех пор техническое использование камней для исцеления используется во многих различных культурах, таких как Азия, Америка, Африка, Египет и Индия.

Массаж горячими камнями включает в себя базальтовые камни, нагретые в горячей воде и помещенные в каждую часть тела.

 

Помимо глубокого расслабления, есть много преимуществ при лечебном массаже горячим камнем. Вот 5 преимуществ этого:

Боль

Массаж горячими камнями особенно уменьшает симптомы у тех, у кого есть симптомы мышечной боли, фибромиалгии и других аутоиммунных расстройств.

Ряд исследований указывают на то, что пациенты с мышечной болью, фибромиалгией и ревматоидным артритом после комбинированных массажных методик просто испытывают облегчение боли и улучшают подвижность.

Уменьшить стресс

Массаж является эффективным методом снижения стресса. Ряд исследований показал, что массаж снижает стресс и тревогу, одновременно улучшая состояние сердечно-сосудистой системы.

Увеличить гибкость

Стресс тела может сделать пациента трудным и более болезненным при перемещении суставов. Массаж помогает расслабить мышцы, делая тело более легким и комфортным при движении.

Люди, которые страдают от боли в суставах, могут особенно извлечь пользу из массажа горячими камнями.

Уменьшите спазмы мышцы

Напряжение мышц и спазм явления приводит к судорогам вызывают много боли и влияют на повседневную жизнь. Уменьшите воспаление и стресс в скелетной мышце помогает уменьшить мышечные спазмы и боль. Как уже было сказано, массаж и используемые горячие камни могут способствовать расслаблению мышц и суставов в организме, чтобы уменьшить боль и спазмы.

Лучше спать

Многие люди не спят по ночам или бессонница вызвана такими факторами, как стресс и напряженный рабочий график. Обзор ряда документов об эффективности массажа показывает, что этот метод полезен в содействии расслаблению и приносит сон у пожилых людей.

Тем не менее, массаж горячими камнями может не подходить для некоторых людей, и любые проблемы также должны быть переданы лечащему врачу или профессиональному медицинскому обслуживанию. Есть некоторые люди, которые не должны использовать массажные процедуры, а более конкретно массаж горячими камнями, если любой из следующих факторов:

Поражение кожи

Любой, кто получил травму или ушиб на коже, должен избегать массажа горячими камнями до тех пор, пока рана не заживет.

Кровоподтеки, порезы или царапины на коже, ожоги или варикозное расширение вен увеличат вероятность заражения бактериями от масляного массажа или камня, тем сильнее увеличится риск повреждения тканей кожи.

Инфекция или болезнь

При лихорадке, простуде или гриппе следует избегать массажа, пока они не почувствуют себя лучше.

Лихорадка может распространяться из их микробов, и они будут иметь трудности в регулировании температуры тела. Это позволит им чувствовать себя более неудобно, когда горячие камни помещаются на коже.

Болезнь сердца

Болезнь сердца может вызвать отек или другие проблемы с венами или артериями в ногах. Оба из них могут быть негативно затронуты массажем.

Диабет

Сахарный диабет поражает нервы и кровеносные сосуды в пальцах и стопах. Люди с диабетом могут потерять ощущение в руках и ногах, в результате чего они не чувствуют жгучую боль, если есть повреждения, например ожоги из-за слишком горячих камней. Когда массаж, они могут не знать ли терапия работника любой массаж слишком сильный, или слишком горячий ушибить кожу.

Để lại bình luận

Scroll
0567889399